Первый канал |
23:45 ПодкастЛаб Креативные индустрии |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
01:05 В тесноте, да не в обиде |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
|
|
| ТВЦ |
02:20 Евгений Евстигнеев Мужчины не плачут |
|
|
|
|
11:50 Темная сторона света 3 |
|
15:00 Я иду тебя искать Бумеранг |
|
18:15 Женщина с котом и детективом |
|
НТВ |
|
05:15 Улицы разбитых фонарей |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
|
04:20 Приключения Пети и Волка 27 серия |
04:31 Приключения Пети и Волка 28 серия |
04:42 Приключения Пети и Волка 29 серия |
04:53 Приключения Пети и Волка 30 серия |
05:04 Приключения Пети и Волка Дело о кошмаре и Песочном чел |
05:15 Смешарики Легенда о золотом драконе |
06:35 Новая фабрика звезд Дневники 64 серия |
|
09:00 Сокровища императора 8 серия |
|
Домашний |
03:35 Настоящая Ванга 8 серия |
|
06:30 По делам несовершеннолетних 1189 серия |
07:10 Давай разведемся! 160 серия |
08:10 Тест на отцовство 390 серия |
09:17 Тест на отцовство 391 серия |
10:25 Понять Простить Благодарная пациентка |
11:02 Понять Простить Сдавленный крик |
|
|
| РЕН ТВ |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
|
|
| ТВ-3 |
03:15 Вокруг Света Места Силы Горный Алтай |
04:00 Вокруг Света Места Силы Татарстан |
04:45 Вокруг Света Места Силы Башкортостан |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот 12 серия |
08:40 Слепая С большой буквы |
|
10:00 Гадалка Темный посланник |
10:30 Гадалка Дом моей мечты |
| ЧЕ |
|
|
|
04:40 Утилизатор с Настей Туман 10 серия |
05:25 Утилизатор с Настей Туман 1 серия |
06:10 Дорожные войны Лучшее 2018 |
06:50 Дорожные войны 10 серия |
07:15 Дорожные войны 22 серия |
07:45 Дорожные войны 8 серия |
08:10 Дорожные войны 24 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
05:00 В поисках самой сложной трассы |
|
|
|
10:05 Лица страны Заурбек Пагаев |
|
11:25 Бокс Bare Knuckle FC Джон Додсон против Дагоберто Агуэ |
|
13:55 Футбол Журнал Лиги чемпионов |
| Культура |
02:05 Искатели В поисках Неизвестной |
06:30 Пешком Москва православная |
07:00 Библейский сюжет Сергей Аверинцев Благовещение |
|
08:15 Невский Ковчег Теория невозможного Галина Семенченко |
08:45 Анна Каренина 1 серия |
|
11:15 Народный артист СССР Николай Плотников |
|
14:30 Линия жизни К 90 летию со дня рождения Валентина Непом |
| Звезда |
|
04:40 Отечественное стрелковое оружие |
|
|
|
|
|
11:00 Сицилианская защита |
|
|
|
Пятница |
|
05:00 Гастротур Санкт Петербург |
05:50 Пятница News 73 серия |
06:25 Тайны медовой долины Спор |
06:45 Тайны медовой долины Сюрприз |
07:00 Тайны медовой долины Поэтический вечер |
07:10 Пончары Глобальное закругление |
08:50 Четыре дачи Ростовская область |
10:50 Битва шефов 20 серия |
12:50 Битва шефов 22 серия |
| Карусель |
|
05:00 Домики Сборник 49 й |
|
05:50 Лунтик и его друзья Сборник 1816 й |
06:25 Три кота Сборник 1568 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
|
07:35 Школьный автобус Гордон Робот уборщик |
07:50 Робокар Поли и его друзья Сборник 109 й |
08:25 Суперкрылья Мировые защитники Сборник 6 й |
| Дом Кино |
06:15 Кощей Похититель невест |
07:35 Конь Юлий и большие скачки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятый канал |
03:35 Назад в СССР 4 серия |
|
05:25 Назад в СССР 1 серия |
06:15 Назад в СССР 2 серия |
07:00 Назад в СССР 3 серия |
07:55 Назад в СССР 4 серия |
|
|
|
|
| Ю |
|
|
|
09:20 Дорогая, я забил Семья Куликовых |
11:00 Дорогая, я забил Семья Соколовых, Москва |
12:40 Дорогая, я забил 10 серия |
14:05 Дорогая, я забил 6 серия |
15:40 Дорогая, я забил 7 серия |
17:05 Дорогая, я забил Семья Шекуновых, Тверь |
18:40 Дорогая, я забил Семья Соколовых, Москва |
| Суббота |
23:40 Махабхарата 76 серия |
05:00 Маша и Медведь Вот так штука! |
05:10 Маша и Медведь Первая встреча |
06:00 Маша и Медведь День варенья |
06:30 Машины песенки 10 серия |
06:40 Маша и Медведь Граница на замке |
07:00 Маша и Медведь Будьте здоровы! |
07:20 Машкины страшилки Полный отчаяния миф об исторической |
07:30 Маша и Медведь Дальний родственник |
07:50 Маша и Медведь Усатый полосатый |
|
| 2х2 |
03:55 Горячая девчонка 1 серия |
04:40 Горячая девчонка 2 серия |
05:25 RideThe Planet Алтай Белая вода |
|
|
|
08:05 Приключения Пети и Волка Дело о домовом |
08:17 Приключения Пети и Волка Дело о Ктулху |
08:30 Приключения Пети и Волка Дело Книги Счастья |
08:47 Приключения Пети и Волка Дело о телепате |
| Мир |
|
|
05:15 Приступить к ликвидации |
|
06:15 Все для людей Здравоохранение |
06:40 Приступить к ликвидации |
08:20 Ночные ласточки 1 серия |
09:10 Ночные ласточки 2 серия |
10:10 Ночные ласточки 2 серия |
10:52 Ночные ласточки 3 серия |
|
ОТР |
03:30 Петя по дороге в Царствие Небесное |
|
06:00 Инспектор уголовного розыска |
|
|
|
|
|
10:15 Преодоление Иван Мичурин Победитель природы |
|
|
| Спас ТВ |
|
|
05:10 Мультфильмы на Спасе |
|
|
10:00 Божественная литургия |
|
13:05 День ангела Великомученик Георгий Победоносец |
|
14:30 Осторожно, бабушка! |
|
Доверие |
03:50 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
04:15 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
04:40 Мой район Энциклопедия Памятник Пушкину в Москве |
05:10 Мой район Энциклопедия Подкидыш |
05:30 Мой район Энциклопедия Москва На ипподроме |
|
06:20 Мой район Энциклопедия Библиотеки им Ленина |
06:45 Мой район Энциклопедия Скверы |
|
| РБК |
|
|
|
|
|
|
06:30 Частная собственность |
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
|
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
09:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
12:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
Евроспорт |
00:00 Велоспорт Джиро д Италия, Второй этап, Мужчины |
06:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Final Session 2 |
08:00 Велоспорт Джиро д Италия, Второй этап, Мужчины |
09:30 Велоспорт World Tour Вуэльта Восьмой этап Women |
10:30 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Final Session 2 |
12:30 Маунтинбайк World Cup Elite Форт Уильям Скоростной спу |
13:00 Маунтинбайк World Cup Elite Форт Уильям Скоростной спу |
14:00 Велоспорт World Tour Джиро д Италия Третий этап Men |
18:45 Велоспорт National French Cup Tro Bro Leon Men |
19:50 Снукер Чемпионат мира Sheffield Final Session 3 |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
07:15 Беспринципные в деревне |
08:45 О чем говорят незнакомцы |
10:10 Криминальный город 2 |
|
13:30 Чрезвычайная ситуация |
|
|
18:50 Кто пригласил Чарли? |
| Киносерия |
|
|
06:45 Чисто английские убийства Баллада графства Мидсомер |
07:40 Чисто английские убийства Убийство в вине |
08:35 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 1 серия |
09:35 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 2 серия |
10:30 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 3 серия |
11:25 Вольф Мессинг Видевший сквозь время 4 серия |
12:25 Каменская Смерть и немного любви:1 |
13:25 Каменская Смерть и немного любви:2 |
| Кинокомедия |
06:25 Добро пожаловать в семью |
08:40 О чем говорят мужчины |
|
12:05 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! |
|
|
|
19:30 Либерея: Охотники за сокровищами |
|
|
|
ТВ 1000 |
22:50 Красавица и чудовище |
|
07:25 Три орешка для Золушки |
09:05 Красавица и чудовище |
11:20 Белоснежка: Месть гномов |
|
|
17:10 Приключения Паддингтона |
19:00 Приключения Паддингтона 2 |
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
05:30 Смешарики Пин код Да будет свет |
06:35 Три кота Папа за маму |
|
07:25 Трудности выживания |
|
11:20 Особенности национальной охоты |
13:20 Особенности национальной рыбалки |
|
17:15 Баба Яга спасает мир |
| А1 |
03:40 Игра престолов Убей мальчишку |
04:35 Игра престолов Непокорные, несгибаемые, несломленные |
|
07:00 Загадки планеты Земля 7 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
08:45 Чернобыль Откройся широко, о Земля! |
09:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 35 серия |
10:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 36 серия |
|
|
| КИНО ТВ |
02:40 Детектив Найт: Мерзавец |
04:15 Детектив Найт: Искупление |
05:45 В поисках приключений |
|
|
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
|
|
07:15 Беспринципные в деревне |
08:45 О чем говорят незнакомцы |
10:10 Криминальный город 2 |
|
13:30 Чрезвычайная ситуация |
|
|
18:50 Кто пригласил Чарли? |
|
А1 |
03:40 Игра престолов Убей мальчишку |
04:35 Игра престолов Непокорные, несгибаемые, несломленные |
|
07:00 Загадки планеты Земля 7 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 8 серия |
|
08:45 Чернобыль Откройся широко, о Земля! |
09:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 35 серия |
10:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 36 серия |
|
| А2 |
03:50 Секс в большом городе Касты |
04:15 Секс в большом городе Эволюция |
04:40 Секс в большом городе Невыносимое страдание |
|
|
08:00 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни |
08:15 Жена путешественника во времени 1 серия |
09:00 Жена путешественника во времени 2 серия |
09:45 Монтекристо 1 серия |
10:35 Монтекристо 2 серия |
| Amedia Hit |
03:35 Один идеальный кадр 3 серия |
|
06:15 Поезда, которые изменили мир Суперпоезда |
07:00 Хитрости Ничего общего |
|
07:55 Хитрости Показательная порка |
08:20 Хитрости Диджутерия |
08:50 Хитрости Новый взгляд |
09:20 Хитрости Новый взгляд |
09:45 Хитрости Аттракцион для влюбленных |
|