Первый канал |
|
|
12:15 Храм Гроба Господня |
13:00 Схождение Благодатного огня |
15:10 Империя: Екатерина II |
|
18:20 Империя: Екатерина II |
18:55 Светлой памяти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина |
20:05 Кто хочет стать миллионером? |
|
| Россия 1 |
|
|
11:55 Русские у Гроба Господня |
12:30 Вести Специальный выпуск |
13:00 Схождение Благодатного огня Трансляция из Иерусалима |
15:00 Под дождем не видно слез |
|
|
|
|
| ТВЦ |
09:05 Некрасивая подружка Роковая женщина |
|
|
|
|
|
|
22:15 Хроники московского быта |
23:00 Русские тайны Пророчества от Ивана Грозного до Путина |
|
|
НТВ |
|
11:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым |
|
13:00 Схождение Благодатного огня Трансляция из Иерусалима |
|
|
|
19:00 Центральное телевидение |
|
|
|
| ТНТ |
10:05 Экстрасенсы Битва сильнейших 61 серия |
12:40 Экстрасенсы Битва сильнейших 3 серия |
15:10 Экстрасенсы Битва сильнейших 63 серия |
17:30 Новая битва экстрасенсов 22 серия |
19:30 Новая битва экстрасенсов 23 серия |
21:30 Невеста Экстра любовь 7 серия |
23:00 Женский Стендап 87 серия |
|
|
|
|
Домашний |
10:20 Змеиный полдень 1 серия |
11:25 Змеиный полдень 2 серия |
12:30 Змеиный полдень 3 серия |
13:35 Змеиный полдень 4 серия |
14:40 Змеиный полдень 5 серия |
15:45 Змеиный полдень 6 серия |
16:50 Змеиный полдень 7 серия |
17:55 Змеиный полдень 8 серия |
19:00 Великолепный век 21 серия |
21:10 Великолепный век 22 серия |
| РЕН ТВ |
10:00 Самая полезная программа |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
|
17:00 Документальный спецпроект |
18:00 Засекреченные списки |
|
|
| СТС |
10:25 Волки и овцы: бе е е зумное превращение |
12:10 Волки и Овцы: Ход свиньей |
|
15:25 Яга и книга заклинаний |
|
19:20 Кощей Похититель невест |
|
|
01:15 Нормальный только я |
|
|
| ТВ-3 |
10:30 Леди Баг и Супер кот 29 серия |
11:00 Леди Баг и Супер кот 10 серия |
|
|
|
18:10 Валериан и город тысячи планет |
|
|
00:30 Святые Ксения Петербуржская |
01:30 Святые Сергий Радонежский |
| ЧЕ |
10:25 Солдаты 10 14 серия |
11:25 Солдаты 10 15 серия |
12:25 Солдаты 10 16 серия |
13:25 Солдаты 10 17 серия |
14:25 Солдаты 10 18 серия |
15:25 Солдаты 10 19 серия |
16:25 Солдаты 10 20 серия |
|
|
|
|
МАТЧ ТВ |
|
12:00 Автоспорт Российская серия кольцевых гонок Смоленское |
|
13:55 Хоккей Лига Ставок Большой тур Сборной Россия Белорусс |
16:25 Футбол Чемпионат Германии Штутгарт Бавария |
|
19:15 Футбол МИР Российская Премьер Лига Краснодар Ахмат Гро |
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
|
00:45 Автоспорт Российская Дрифт серия Гран при 2024 Трансля |
| Культура |
10:25 Сказ про то, как царь Петр арапа женил |
12:05 Библия в живописи От Византии к Древней Руси |
13:10 Человеческий фактор Сберегая прошлое |
13:35 Страна птиц Лесные стражники Дятлы |
14:20 Рассказы из русской истории XVIII век |
15:20 Хор Сретенского монастыря Популярные песни XX века |
16:25 Золушка Добрые люди, где же вы? |
|
18:25 Боже! Чувствую приближение Твое! |
|
| Звезда |
|
|
|
|
|
13:15 Легенды науки Сергей Непобедимый |
14:00 Главный день Виктор Перов Спасенные в Антарктиде |
|
15:15 Поколение смелых По следам отцов |
|
|
Пятница |
10:00 Пробный переезд 4 серия |
11:00 Четыре свадьбы Классические свадьбы |
13:10 Четыре свадьбы Свадьба в стиле минимализм VS Ассирийск |
15:40 Четыре свадьбы Свадьба миллионеров VS Свадьба экскават |
17:40 Четыре свадьбы Современная классика VS Творческая свад |
20:00 Большие девочки 12 серия |
22:10 Четыре свадьбы Гавайская свадьба VS Cлавянское бохо |
00:00 Скандинавский форсаж: Гонки на льду |
01:30 Скандинавский форсаж |
03:20 Черный список Клининг и Корпоративы |
|
| Дом Кино |
|
|
|
|
02:15 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич оп |
|
05:50 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
07:10 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
08:50 Иван Царевич и Серый Волк 5 |
10:20 Три богатыря и Пуп Земли |
|
Пятый канал |
10:05 Условный мент Робин Гуд |
11:00 Условный мент Шериф |
12:00 Условный мент Легкие деньги |
12:55 Условный мент Бытовой конфликт |
13:45 Условный мент Смерть Тельцова |
14:40 Условный мент Агентство Алиби |
15:35 Условный мент Черная метка |
16:30 Условный мент Истинный облик |
17:25 Условный мент Борьба без правил |
18:20 Условный мент Товарищи по оружию |
| Ю |
09:20 Селянка горожанка 4 серия |
11:00 Селянка горожанка 7 серия |
12:45 Селянка горожанка 8 серия |
14:20 Беременна в 45 Ольга, Чехов |
15:40 Беременна в 45 Анна, Владивосток |
17:15 Беременна в 45 Марина, Москва |
18:50 Мама в 16 Арина, Кирсанов |
20:25 Мама в 16 Валерия, Краснодар |
|
|
| Суббота |
10:20 Маша и Медведь Лыжню! |
11:00 Машины сказки Бычок смоляной бочок |
11:10 Маша и Медведь Репетиция оркестра |
11:35 Машкины страшилки Жутчайшая история о полезных изобрет |
11:40 Маша и Медведь Дышите! Не дышите! |
12:10 Машины песенки 2 серия |
12:20 Маша и Медведь Фокус покус |
12:40 Маша и Медведь: 12 месяцев |
13:00 Маша и Медведь Унесенный ветром |
13:25 Машины сказки Три поросенка |
|
| 2х2 |
|
|
|
|
|
15:15 Кунг фу Панда: Удивительные легенды Липкое дело |
15:45 Кунг фу Панда: Удивительные легенды Цепная реакция |
16:10 Санджей и Крейг Комбо Атака/Проклятая пицца |
16:40 Санджей и Крейг Состояние покоя/Малышня |
17:10 Внутренняя мимперия 1 серия |
| Мир |
|
12:05 Отчий берег 1 серия |
13:03 Отчий берег 2 серия |
14:02 Отчий берег 3 серия |
15:01 Отчий берег 4 серия |
|
16:15 Отчий берег 4 серия |
17:00 Отчий берег 5 серия |
17:45 Отчий берег 6 серия |
18:45 Отчий берег 6 серия |
|
ОТР |
|
|
12:10 Инспектор уголовного розыска |
|
|
15:05 Преодоление Иван Мичурин Победитель природы |
15:45 Песня остается с человеком |
|
|
17:00 Искусство анимации Студия Шар |
| Бестселлер |
09:57 Лучше не бывает 7 серия |
10:52 Лучше не бывает 8 серия |
11:48 Лучше не бывает 9 серия |
12:43 Лучше не бывает 10 серия |
13:39 Лучше не бывает 11 серия |
14:34 Лучше не бывает 12 серия |
15:30 Запретная любовь 1 серия |
16:22 Запретная любовь 2 серия |
17:14 Запретная любовь 3 серия |
18:06 Запретная любовь 4 серия |
| Спас ТВ |
10:00 Божественная литургия |
12:30 Пасха Прямая линия из Иерусалима |
|
17:55 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Праотец |
18:50 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега На горах Арара |
19:40 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Загадка Арарат |
20:30 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Восхождение |
|
23:30 Пасха Христова Трансляция Пасхального богослужения из |
02:15 Лето Господне Пасха |
|
Доверие |
|
|
|
|
16:40 Звезды советского экрана Татьяна Самойлова |
|
19:40 Неотправленное письмо |
|
|
|
| РБК |
|
|
|
|
|
|
13:25 Частная собственность |
|
|
|
| 360 Подмосковье |
10:35 Поехали в Подмосковье |
|
|
12:30 За строчкой архивной |
16:50 Документальное кино Леонида Млечина |
|
18:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
| Россия 24 |
10:00 Международное обозрение |
|
|
13:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
14:12 Специальный репортаж |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
11:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
12:30 От трэша до SMASHа: судьба Андрея Ширмана |
13:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
15:00 Приехали! Мадагаскар |
15:30 Хит Сториз Филипп Киркоров Роза чайная |
|
|
18:00 Плейлист I Под шашлычок |
|
Евроспорт |
10:30 Велоспорт Вуэльта Испании Шестой этап Женщины |
11:15 Велоспорт Гран при Плюмлека и Морбиана Women |
|
12:35 Велоспорт World Tour Eschborn Frankfurt 2024 Men |
|
13:30 Велоспорт Джиро д Италия Обзор, Мужчины |
14:30 Велоспорт Джиро д Италия, Первый этап, Мужчины |
18:45 Велоспорт Вуэльта Испании Седьмой этап Женщины |
19:45 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 3 |
20:45 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 4 |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
12:45 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
|
|
23:45 Криминальный город 2 |
01:30 Криминальный город: Разборки в Пусане |
| Киносерия |
10:10 Каменская Шестерки умирают первыми:1 |
11:10 Каменская Шестерки умирают первыми:2 |
12:10 Каменская Смерть и немного любви:1 |
13:10 Каменская Смерть и немного любви:2 |
14:10 Каменская Чужая маска:1 |
15:10 Каменская Чужая маска:2 |
16:05 Каменская Не мешайте палачу:1 |
17:05 Каменская Не мешайте палачу:2 |
18:05 Чисто английские убийства Клуб Даггера |
19:00 Чисто английские убийства Убийство при помощи магии |
| Кинокомедия |
|
12:10 О чем говорят мужчины |
14:00 О чем еще говорят мужчины |
15:50 О чем говорят мужчины Продолжение |
|
19:30 Добро пожаловать в семью |
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
09:40 Заколдованное королевство 3 серия |
11:30 Хатико: самый верный друг |
|
15:25 Рождество кота Боба |
|
19:00 Эспен в королевстве троллей |
21:05 Эспен в поисках Золотого замка |
|
01:00 Чудо детки: Непутевые волшебники |
|
| ТВ 1000 русское кино |
09:10 Девочка Нина и похитители пианино |
|
|
|
|
19:00 Одноклассникиru: НаCLICKай удачу |
|
|
00:25 О чем говорят мужчины |
02:05 О чем еще говорят мужчины |
| А1 |
10:05 Отправление Приземление |
10:45 Отправление Финальная игра |
11:30 Свидетельства паранормального 1 серия |
12:05 Арсенал на продажу 5 серия |
12:45 Северная мафия 1 серия |
13:25 Северная мафия 2 серия |
14:10 Северная мафия 3 серия |
14:50 Северная мафия 4 серия |
15:30 Отправление Пропавшие без следа |
16:10 Отправление Выживший |
|
| КИНО ТВ |
10:15 Королевские каникулы |
|
|
|
|
|
21:00 Викинги против пришельцев |
23:00 Ганнибал Восхождение |
|
|
| Кинопремьера |
|
|
12:45 Чрезвычайная ситуация |
|
|
|
|
|
23:45 Криминальный город 2 |
01:30 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
А1 |
10:05 Отправление Приземление |
10:45 Отправление Финальная игра |
11:30 Свидетельства паранормального 1 серия |
12:05 Арсенал на продажу 5 серия |
12:45 Северная мафия 1 серия |
13:25 Северная мафия 2 серия |
14:10 Северная мафия 3 серия |
14:50 Северная мафия 4 серия |
15:30 Отправление Пропавшие без следа |
16:10 Отправление Выживший |
| А2 |
|
|
|
12:20 Декстер Привет, бандит |
13:10 Декстер Практически идеал |
13:55 Декстер Красавица и чудовище |
|
|
|
|
| Amedia Hit |
|
|
|
|
14:35 Служба новостей Бостон |
15:25 Служба новостей Беги |
16:20 Служба новостей Министерство юстиции |
|
|
|
|