Первый канал |
03:55 ПодкастЛаб 20 лет спустя |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
| Россия 1 |
|
|
08:00 Вести Местное время |
08:20 Местное время Суббота |
08:35 По секрету всему свету Шри Ланка |
09:00 Формула еды Топленое молоко |
|
|
|
|
| ТВЦ |
03:20 Сельский детектив Днем с огнем |
|
|
05:55 Виталий Соломин Я принадлежу сам себе |
06:40 Православная энциклопедия |
07:05 Юмористический концерт Все наизнанку |
08:50 Нераскрытый талант 3 |
10:40 Актерские драмы Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитич |
11:45 Старая гвардия Огненный след |
|
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 Живая еда с Сергеем Малоземовым |
|
| ТНТ |
03:35 Импровизация Команды |
|
|
05:45 Фиксики: Большой секрет |
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:00 Однажды в России Спецдайджест |
09:00 Хочу перемен 17 серия |
|
10:05 Экстрасенсы ведут расследование |
11:50 Экстрасенсы Битва сильнейших 57 серия |
|
Домашний |
03:15 Тест на отцовство 599 серия |
04:05 Тест на отцовство 600 серия |
|
05:00 Давай разведемся! 638 серия |
05:50 Хрустальная мечта 1 серия |
06:30 Хрустальная мечта 1 серия |
07:17 Хрустальная мечта 2 серия |
08:05 Хрустальная мечта 3 серия |
08:52 Хрустальная мечта 4 серия |
09:40 Уютное утро 13 серия |
| РЕН ТВ |
03:20 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
10:00 Самая полезная программа |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
| СТС |
|
|
|
|
|
|
07:30 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
08:00 Про100 кухня 11 серия |
09:00 Про100 кухня 12 серия |
10:00 Безумные изобретения 5 серия |
|
| ТВ-3 |
03:45 Закрытая школа 18 серия |
04:30 Закрытая школа 19 серия |
|
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Банда тайн |
08:40 Леди Баг и Супер кот Месье Голубь 72 |
09:00 Вкусно с Анфисой Чеховой 6 серия |
10:00 Гадалка Бутылка воронка |
|
11:00 Знаки судьбы Самолет из лавсана |
| ЧЕ |
03:20 Решала Семейная драма |
04:05 Решала Помощник Влада |
|
05:45 Дорожные войны 20 29 серия |
06:10 Дорожные войны 20 30 серия |
06:30 Дорожные войны Лучшее 2018 |
06:55 Дорожные войны Лучшее 2018 |
07:10 Дорожные войны 31 серия |
07:40 Дорожные войны 33 серия |
08:05 Дорожные войны 32 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
04:00 Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала |
|
|
|
10:05 Специальный репортаж |
10:25 Пеле Король футбола |
11:25 Бокс Bare Knuckle FC Джон Додсон портив Дагоберто Агуэ |
|
14:25 Хоккей 3х3 Кубок Будущего Россия U20 Казахстан U20 Тра |
| Культура |
|
06:30 Пешком Москва фильмовая |
07:05 Легенды мирового кино Владимир Басов |
|
08:25 Первые в мире Каркасный дом Лагутенко |
08:40 Здравствуйте, доктор! |
|
|
11:45 Петр Алейников Неправильный герой |
12:45 Открытая книга Максим Амелин Книга нестихов |
| Звезда |
03:45 Отечественное стрелковое оружие |
|
|
|
|
|
11:10 Легенды музыки Лариса Долина |
|
|
13:15 Легенды кино Ирина Алферова |
|
Пятница |
03:50 Арсенал животных 5 серия |
04:30 Пятница News 76 серия |
|
05:40 Пятница News 76 серия |
06:10 Секреты на кухне Быстрый перекус |
07:00 Черный список Химчистка на дому |
07:50 Черный список Специалисты по уходу и обслуживанию аква |
08:50 Четыре свадьбы Сказочная свадьба VS Классическая свадь |
10:20 Четыре свадьбы Свадьба в стиле минимализм VS Классичес |
12:50 Четыре свадьбы Свадьба в стиле 90 х VS Русско татарска |
| Карусель |
|
04:05 Смешарики Новые приключения Сборник 538 й |
05:00 Жила была царевна Сборник 177 й |
05:30 Котенок Шмяк Сборник 100 й |
06:05 Маша и Медведь Есть контакт |
06:30 Три кота Сборник 1552 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:30 Лунтик и его друзья Сборник 1814 й |
09:30 Отель у овечек Сборник 250 й |
11:25 Волшебная кухня Сборник 277 й |
| Дом Кино |
|
04:55 Царство против разбойников |
06:00 Три богатыря на дальних берегах |
07:10 Три богатыря и Конь на троне |
|
|
|
|
21:00 Гид и большие соблазны |
|
|
Пятый канал |
03:20 Морские дьяволы Груз ZXD 200 |
04:05 Морские дьяволы Забытые |
|
05:25 Охотник за головами Бухгалтер |
06:10 Охотник за головами Расплата за измену |
07:00 Охотник за головами Троянский конь |
08:00 Охотник за головами Украсть миллион |
|
|
|
| Ю |
03:55 Моя свекровь монстр 68 серия |
04:45 Моя свекровь монстр 69 серия |
|
|
09:20 Селянка горожанка 3 серия |
11:00 Селянка горожанка 6 серия |
12:40 Селянка горожанка 7 серия |
14:20 Беременна в 45 Светлана, Тюмень |
15:40 Беременна в 45 Екатерина, Москва |
17:10 Беременна в 45 Анна, Владивосток |
| Суббота |
|
|
04:20 Маша и Медведь До весны не будить! |
04:25 Машины песенки 3 серия |
04:30 Маша и Медведь Весна пришла! |
04:45 Машкины страшилки Приводящая в трепет сага о велосипед |
04:50 Маша и Медведь Следы невиданных зверей |
05:00 Маша и Медведь Не царское дело! |
05:20 Маша и Медведь Унесенный ветром |
06:00 Маша и Медведь Первый раз в первый класс |
|
| 2х2 |
03:55 Аватар: Легенда об Аанге День Черного Солнца: Вторжени |
04:20 Аватар: Легенда об Аанге Властелины огненной магии |
04:40 Бандитский Петербургер 7 серия |
05:05 Бандитский Петербургер 8 серия |
|
05:35 Семейный полюс 24 серия |
|
07:35 Как устроена Вселенная Силы Вселенского Созидания |
08:40 Губка Боб Квадратные Штаны Кто то на кухне вместе с Сэ |
09:05 Губка Боб Квадратные Штаны Жирные вкуснятинки // Губка |
| Мир |
03:05 Наше кино История большой любви |
|
|
|
|
|
06:30 Мой ласковый и нежный зверь |
08:40 Исторический детектив с Николаем Валуевым |
|
|
|
ОТР |
03:50 Дурная кровь 13 серия |
04:40 Дурная кровь 14 серия |
05:30 Сделано с умом Иван Сеченов Отец русской физиологии |
|
|
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
|
04:25 Москва Три вокзала По собственному желанию |
05:15 Москва Три вокзала Чувство безопасности |
|
|
|
|
|
|
|
| Спас ТВ |
03:30 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
04:00 Русский ковчег с Яном Таксюром |
|
05:00 Святые целители Святитель Лука Крымский:1 |
05:30 Святые целители Святитель Лука Крымский:2 |
|
07:35 Мультфильмы на Спасе |
|
08:45 Мультфильмы на Спасе |
|
|
Доверие |
|
|
04:45 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
05:10 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
05:20 Мой район Энциклопедия Самые старые железнодорожные ст |
05:40 Мой район Энциклопедия Археология Москвы |
06:00 Мой район Энциклопедия Москва деревянная |
06:20 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
04:00 Весна в Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
06:50 Новости Московской области |
|
08:15 За строчкой архивной |
09:15 За строчкой архивной |
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
| Россия 24 |
|
|
04:28 Национальные проекты |
|
|
06:05 Расследование Эдуарда Петрова |
07:05 Вести Дежурная часть |
08:10 Специальный репортаж |
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 Чарт Золотой граммофон Русского радио |
|
|
Евроспорт |
03:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
04:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
06:00 Велоспорт: Тур Турции Шестой этап Men |
07:00 Велоспорт Тур Романдии, Третий этап, Мужчины |
08:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
|
11:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 3 |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 02 Session 1 |
15:00 Formula E Мисано Вторая гонка |
15:30 Formula E World Championship Монако Гонка |
| |
|
| Киносерия |
03:35 Консультант 1 серия |
04:30 Консультант 2 серия |
05:30 Консультант 3 серия |
06:30 Консультант 4 серия |
07:25 Консультант 5 серия |
08:25 Консультант 6 серия |
09:25 Безсоновъ Не такой, как все:1 |
10:25 Безсоновъ Не такой, как все:2 |
|
|
| Кинокомедия |
|
05:00 Свадьба лучшего друга |
06:55 Родители строгого режима |
08:25 Бабушка легкого поведения |
10:00 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
11:35 Прабабушка легкого поведения Начало |
|
|
17:20 Притворись моей женой |
19:30 Каникулы строгого режима |
|
ТВ 1000 |
|
04:55 Голограмма для короля |
|
|
|
|
|
16:55 Гордость и предубеждение и зомби |
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
05:30 Три кота Автосервис |
06:30 Смешарики Австралия |
07:50 Смешарики Пин код Секрет совершенства |
|
|
15:55 Волки и овцы: бе е е зумное превращение |
17:25 Волки и Овцы: Ход свиньей |
|
|
| А1 |
03:30 Игра престолов Дозорные на Стене |
04:15 Игра престолов Дети |
05:15 451 градус по Фаренгейту |
06:50 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 4 |
07:00 Загадки планеты Земля 1 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 2 серия |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 29 серия |
09:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
|
|
|
11:40 Белоснежка: Месть гномов |
|
|
|
|
|
|
А1 |
03:30 Игра престолов Дозорные на Стене |
04:15 Игра престолов Дети |
05:15 451 градус по Фаренгейту |
06:50 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо 4 |
07:00 Загадки планеты Земля 1 серия |
07:40 Загадки планеты Земля 2 серия |
|
08:45 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 29 серия |
09:25 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 30 серия |
|
| А2 |
03:55 Санктуарий: История ведьмы 5 серия |
04:40 Санктуарий: История ведьмы 6 серия |
05:25 Ограбление по джентльменски |
06:50 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 4 серия |
|
|
|
|
08:40 Бесконечная ночь 1 серия |
09:15 Бесконечная ночь 2 серия |
| Amedia Hit |
03:50 Белая ворона Слегка пытаюсь |
04:20 Миллиарды Лучшая игра Чаки Роудса |
05:10 Миллиарды Паттерн возбуждения |
|
|
08:25 Белая ворона Слегка благодарна |
08:55 Белая ворона Слегка обламываюсь |
09:20 Белая ворона Слегка двигаюсь дальше |
09:50 Белая ворона Слегка задолбалась |
10:15 Белая ворона Слегка психую |
|