Первый канал |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
10:50 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
|
| Россия 1 |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
14:55 Судьба человека с Борисом Корчевниковым |
|
| ТВЦ |
|
08:15 Детектив на все руки Утром проснутся не все |
10:10 Детектив на все руки Девичьи секреты |
|
11:50 Детектив на все руки Девичьи секреты |
12:30 Детектив на все руки Задача со звездочкой |
15:00 Детектив на все руки Задача со звездочкой |
16:55 Актерские драмы Сиротская доля |
18:10 Котов обижать не рекомендуется |
|
|
|
| ТНТ |
|
|
|
09:00 Однажды в России Спецдайджест |
10:00 Полицейский с Рублевки Мухаэлим, Долболоб и король Гри |
11:00 Полицейский с Рублевки 26 серия |
12:00 Полицейский с Рублевки Этюд в рублевских тонах |
13:00 Полицейский с Рублевки Неделя, изменившая все |
14:00 Полицейский с Рублевки О, где же ты, брат? |
15:00 Полицейский с Рублевки Ход Мориарти |
|
Домашний |
05:40 По делам несовершеннолетних 1180 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1181 серия |
07:30 Давай разведемся! 152 серия |
08:30 Тест на отцовство 589 серия |
09:35 Тест на отцовство 590 серия |
10:40 Понять Простить Крайняя мера |
11:12 Понять Простить Дочка Сонечка |
11:45 Порча Идеальный незнакомец |
12:20 Порча Гостья из тени |
|
| РЕН ТВ |
|
|
09:00 Документальный спецпроект |
10:00 Засекреченные списки |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
| СТС |
|
|
08:00 Папины дочки Новые 10 серия |
08:28 Папины дочки Новые 11 серия |
08:56 Папины дочки Новые 12 серия |
09:25 Безумные изобретения 3 серия |
10:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
12:25 Шоу Уральских пельменей |
20:00 Шоу Уральских пельменей 180 серия |
21:30 Шоу Уральских пельменей |
|
| ТВ-3 |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Феликс |
08:40 Слепая Самостоятельная |
09:00 Слепая Домашний телефон |
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 35 серия |
|
10:30 Гадалка Бумажный жених |
|
11:45 Гадалка Успешный и богатый |
12:15 Мистические истории Начало Старая балерина |
| ЧЕ |
05:50 Дорожные войны 20 16 серия |
06:15 Дорожные войны 20 17 серия |
06:40 Дорожные войны Лучшее 2018 |
07:05 Дорожные войны 2 серия |
07:35 Дорожные войны 33 серия |
08:00 Дорожные войны 5 серия |
08:30 Дорожные войны 21 серия |
08:55 Дорожные войны 7 серия |
09:25 Дорожные войны 4 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
|
|
|
|
10:25 Профессиональный бокс Костя Цзю против Джесси Джеймса |
11:00 Профессиональный бокс Артуро Гатти против Флойда Мейве |
11:35 Футбол Еврокубки Обзор |
12:35 Лица страны Максим Опалев |
|
| Культура |
|
06:30 Пешком Москва литературная |
07:05 Легенды мирового кино Игорь Ильинский |
07:35 Забытое ремесло Трубочист |
07:50 Почерк эпохи Иван Никитин Коли жить будем жить, умерет |
|
|
|
|
12:00 Открытая книга Роман Сенчин Остановка |
| Звезда |
05:25 Смерть шпионам Крым 2 серия |
06:15 Смерть шпионам Крым 3 серия |
07:37 Смерть шпионам Крым 4 серия |
|
|
10:15 Специальный репортаж |
|
|
12:25 Смерть шпионам Крым 5 серия |
12:42 Смерть шпионам Крым 6 серия |
|
Пятница |
05:00 Чисто английские убийства Греховные деяния |
06:40 Пятница News 70 серия |
07:00 Секреты на кухне Рыба |
08:10 Черный список Повары |
09:00 Выживалити Миссия Альфа 6 серия |
11:40 Битва шефов 4 серия |
13:50 Битва шефов 26 серия |
16:00 Большие девочки 11 серия |
19:00 Выживалити Миссия Альфа 8 серия |
22:00 Секретный артист 1 серия |
| Карусель |
|
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:35 Школьный автобус Гордон |
07:55 Робокар Поли и его друзья |
08:25 Суперкрылья Суперпомощники |
08:55 BFF Пушистые друзья |
|
10:45 Студия Каляки Маляки |
|
| Дом Кино |
06:00 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
07:20 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
|
|
14:00 Знахарь Одержимость |
|
|
|
|
|
|
Пятый канал |
05:40 Акватория Как в воду канул |
06:15 Акватория Пропавшая невеста |
06:55 Акватория Концы в воду |
07:40 В июне 1941 го 1 серия |
|
|
09:30 В июне 1941 го 1 серия |
09:55 В июне 1941 го 2 серия |
10:55 В июне 1941 го 3 серия |
11:55 В июне 1941 го 4 серия |
| Ю |
|
|
08:50 Семейные узы 131 серия |
09:55 Семейные узы 132 серия |
11:00 Моя свекровь монстр 63 серия |
12:05 Моя свекровь монстр 64 серия |
|
|
|
16:55 Селянка горожанка 5 серия |
| Суббота |
06:00 Маша и Медведь Сколько волка ни корми |
06:20 Машины сказки Бычок смоляной бочок |
06:30 Маша и Медведь Шарики кубики |
06:50 Машины песенки 4 серия |
07:00 Маша и Медведь Не царское дело! |
07:25 Машкины страшилки Панически невыносимая легенда о бука |
07:30 Маша и Медведь Кем быть? |
07:40 Маша и Медведь Мечтать полезно |
07:45 Машкины страшилки Тревожный сказ про Бабку Ежку |
07:50 Маша и Медведь Всем нужен гол! |
|
| 2х2 |
|
|
|
08:05 Новая фабрика звезд Дневники 23 серия |
08:30 Приключения Пети и Волка 9 серия |
08:47 Приключения Пети и Волка Дело гномов |
09:05 Приключения Пети и Волка 11 серия |
09:17 Приключения Пети и Волка 12 серия |
09:30 Пришелец Зим 24 серия |
09:55 Пришелец Зим 25 серия |
| Мир |
|
|
06:25 Дела судебные Деньги верните! |
08:10 Дела судебные Битва за будущее |
09:05 Дела судебные Новые истории |
10:10 Дела судебные Деньги верните! |
11:05 Дела судебные Битва за будущее |
12:00 Дела судебные Новые истории |
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
|
ОТР |
|
|
|
|
|
|
|
10:10 Дурная кровь 3 серия |
11:00 Дурная кровь 4 серия |
|
| Бестселлер |
05:50 Полицейский участок Кулон |
06:36 Полицейский участок День рождения Полины |
07:22 Полицейский участок Побег |
08:08 Полицейский участок Две флешки |
|
|
12:10 Непридуманная жизнь 13 серия |
13:00 Непридуманная жизнь 14 серия |
13:50 Непридуманная жизнь 15 серия |
14:40 Непридуманная жизнь 16 серия |
| Спас ТВ |
|
06:50 Мультфильмы на Спасе |
|
|
11:00 Ледовое побоище Рождение России |
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
14:00 Спокойный день в конце войны |
14:40 Крепость на колесах |
|
Доверие |
|
|
06:50 Тайны нашей эстрады |
07:15 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
| РБК |
|
|
|
06:35 Индекс недели Детали |
|
|
|
|
|
|
| 360 Подмосковье |
|
06:50 Новости Московской области |
|
08:20 Документальное кино Леонида Млечина |
09:05 Документальное кино Леонида Млечина |
|
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
12:10 Подмосковные легенды с Юлией Минаковской |
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
09:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
06:00 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men |
07:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира Боль д’Ор |
|
10:30 Wujiang World Cup Speed Финал Мужчины и женщины |
11:00 Снукер: World Open Session 2 Final |
13:00 Велоспорт: Флеш Валлонь Женщины |
13:45 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 04 Men |
14:35 Велоспорт Pro Series Tour Of The Alps Stage 05 Men |
16:30 Снукер: World Open Session 2 Final |
18:30 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира Боль д’Ор |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
14:30 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
20:30 Миллионер на три дня |
| Киносерия |
|
|
07:55 Консультант 1 серия |
08:55 Консультант 2 серия |
09:55 Консультант 3 серия |
10:55 Консультант 4 серия |
|
|
13:55 Консультант Лихие времена 7 серия |
14:50 Консультант Лихие времена 8 серия |
| Кинокомедия |
|
|
08:30 Прабабушка легкого поведения Начало |
|
12:05 Свадебный переполох |
|
|
|
19:30 Притворись моим мужем |
|
|
ТВ 1000 |
05:35 Миллион лет до нашей эры |
07:05 Чисто английские убийства Священный долг |
07:55 Чисто английские убийства Редкая птица |
09:00 Прошлой ночью в Нью Йорке |
|
|
|
16:45 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
|
21:15 11: Голливудская история |
| ТВ 1000 русское кино |
05:30 Смешарики Пин код 50 серия Исправительное питание |
06:20 Три кота Коржик ранняя пташка |
|
|
|
|
|
|
16:00 Снежная Королева: Зазеркалье |
17:30 Снежная королева: Разморозка |
| А1 |
05:15 Самый пьяный округ в мире |
07:00 Загадки планеты Земля 9 серия |
07:45 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
08:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 17 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 18 серия |
|
|
|
12:40 Ответный удар Тайная война:5 |
|
| КИНО ТВ |
04:55 Особенности национальной рыбалки |
|
08:10 Доспехи Бога 2: Операция Кондор |
|
12:05 Бумер: Фильм второй |
|
|
|
19:25 Как украсть бриллиант |
|
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
14:30 Моя ужасная сестра 2 |
|
|
|
20:30 Миллионер на три дня |
|
А1 |
05:15 Самый пьяный округ в мире |
07:00 Загадки планеты Земля 9 серия |
07:45 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
08:50 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 17 серия |
09:30 Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха 18 серия |
|
|
|
12:40 Ответный удар Тайная война:5 |
| А2 |
05:50 Куда ты пропала, Бернадетт? |
|
|
|
|
10:30 Отыграть назад 3 серия |
11:20 Отыграть назад 4 серия |
12:05 Отыграть назад 5 серия |
13:05 Отыграть назад 6 серия |
14:05 Виновная сторона 9 серия |
| Amedia Hit |
05:15 Служба новостей Первое, что мы делаем, давайте убьем в |
06:10 Служба новостей Операция Генуя |
07:00 Жизнь задом наперед |
|
|
|
|
|
11:25 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 3 серия |
11:40 Служба новостей Наивный дурак |
|