Первый канал |
15:10 Империя: Екатерина II |
|
18:20 Империя: Екатерина II |
18:55 Светлой памяти Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина |
20:05 Кто хочет стать миллионером? |
|
|
|
02:15 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
03:00 ПодкастЛаб Свидетели Эйзенштейна |
| Россия 1 |
|
|
|
|
23:30 Пасха Христова Трансляция Пасхального богослужения из |
|
|
05:55 В тесноте, да не в обиде |
08:35 Когда все дома с Тимуром Кизяковым |
09:25 Утренняя почта с Николаем Басковым |
| ТВЦ |
|
|
|
22:15 Хроники московского быта |
23:00 Русские тайны Пророчества от Ивана Грозного до Путина |
|
00:25 Не могу сказать прощай |
|
|
|
|
НТВ |
|
19:00 Центральное телевидение |
|
|
23:10 Международная пилорама |
00:00 Квартирник НТВ у Маргулиса |
|
|
04:00 Таинственная Россия Москва Матрона заступница столицы? |
|
|
| ТНТ |
17:30 Новая битва экстрасенсов 22 серия |
19:30 Новая битва экстрасенсов 23 серия |
21:30 Невеста Экстра любовь 7 серия |
23:00 Женский Стендап 87 серия |
|
|
|
|
05:50 Фиксики: Большой секрет |
08:30 Однажды в России Спецдайджест |
|
Домашний |
16:50 Змеиный полдень 7 серия |
17:55 Змеиный полдень 8 серия |
19:00 Великолепный век 21 серия |
21:10 Великолепный век 22 серия |
|
|
|
|
|
05:30 Настоящая Ванга 6 серия |
| РЕН ТВ |
17:00 Документальный спецпроект |
18:00 Засекреченные списки |
|
|
|
00:55 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
| СТС |
|
19:20 Кощей Похититель невест |
|
|
01:15 Нормальный только я |
|
|
|
07:15 Шоу Уральских пельменей |
08:00 Про100 кухня 6 серия |
|
| ТВ-3 |
|
18:10 Валериан и город тысячи планет |
|
|
00:30 Святые Ксения Петербуржская |
01:30 Святые Сергий Радонежский |
02:30 Святые Серапион Синдонит |
03:15 Святые Симеон Столпник |
04:00 Святые Святые жены / женщины |
05:00 Святые Святые мужи / мужчины |
|
|
МАТЧ ТВ |
16:25 Футбол Чемпионат Германии Штутгарт Бавария |
|
|
19:15 Футбол МИР Российская Премьер Лига Краснодар Ахмат Гро |
|
21:40 Футбол Чемпионат Италии |
|
00:45 Автоспорт Российская Дрифт серия Гран при 2024 Трансля |
01:50 Автоспорт Российская серия кольцевых гонок Смоленское |
03:00 Регби PARI Чемпионат России Стрела Ак Барс Казань ВВА |
| Культура |
|
18:25 Боже! Чувствую приближение Твое! |
|
|
22:05 Острова Татьяна Самойлова |
|
01:05 Рахманинов Всенощное бдение |
02:00 Роман в камне Архитектурные шедевры мира Вологда Усадь |
02:30 Лето Господне Воскресение Христово Пасха |
|
| Звезда |
|
|
|
19:40 Улица полна неожиданностей |
21:15 Всероссийский вокальный конкурс Звезда 2024 Отборочный |
22:50 Ушаков Адмирал Божьей милостью |
23:30 Пасхального богослужения из Главного Храма ВС РФ и Ник |
|
02:55 Когда деревья были большими |
04:30 Затопленный край Тайны Рыбинского моря |
|
Пятница |
17:40 Четыре свадьбы Современная классика VS Творческая свад |
20:00 Большие девочки 12 серия |
22:10 Четыре свадьбы Гавайская свадьба VS Cлавянское бохо |
00:00 Скандинавский форсаж: Гонки на льду |
01:30 Скандинавский форсаж |
03:20 Черный список Клининг и Корпоративы |
|
|
09:00 Черный список Декораторы |
|
| Карусель |
|
19:40 Фиксики: Большой секрет |
21:00 Спокойной ночи, малыши! |
|
|
|
|
|
|
07:00 С добрым утром, малыши! |
| Дом Кино |
|
|
|
02:15 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич оп |
|
05:50 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
07:10 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
08:50 Иван Царевич и Серый Волк 5 |
10:20 Три богатыря и Пуп Земли |
|
|
Пятый канал |
17:25 Условный мент Борьба без правил |
18:20 Условный мент Товарищи по оружию |
19:15 Условный мент Добрый вечер, сударыня |
20:10 Условный мент Ограбление Века |
21:05 Условный мент Санитар общества |
|
|
|
|
|
| Ю |
17:15 Беременна в 45 Марина, Москва |
18:50 Мама в 16 Арина, Кирсанов |
20:25 Мама в 16 Валерия, Краснодар |
|
|
|
|
02:15 Измены Молодая была молода |
03:05 Измены Полгода воздержания |
03:55 Моя свекровь монстр 80 серия |
| Суббота |
17:00 Моя жена рулит 8 серия |
18:20 Моя жена рулит 7 серия |
19:40 Моя жена рулит 6 серия |
21:00 Богиня свиданий 5 серия |
22:10 Богиня сыска 2 серия |
23:40 Махабхарата 71 серия |
00:10 Махабхарата 72 серия |
00:40 Махабхарата 73 серия |
01:00 Махабхарата 74 серия |
01:50 Постучись в мою дверь 99 серия |
|
| 2х2 |
17:10 Внутренняя мимперия 1 серия |
18:10 Скинь видос 3 серия |
18:25 Соник Бум Загадочные гости:1 |
|
|
20:30 Инспектор 2х2 15 серия |
21:00 Выжить в Дубае 7 серия |
23:05 Потерянные очки Вани Новосельцева 3 серия |
00:05 Техасская резня бензопилой |
02:05 Как устроена Вселенная Большой взрыв |
| Мир |
17:00 Отчий берег 5 серия |
17:45 Отчий берег 6 серия |
|
18:45 Отчий берег 6 серия |
19:46 Отчий берег 7 серия |
20:48 Отчий берег 8 серия |
21:49 Отчий берег 9 серия |
22:51 Отчий берег 10 серия |
23:52 Отчий берег 11 серия |
00:54 Отчий берег 12 серия |
|
ОТР |
|
|
19:05 Очень личное с Виктором Лошаком Леонид Каневский |
|
|
21:45 Петя по дороге в Царствие Небесное |
|
|
|
|
| Бестселлер |
17:14 Запретная любовь 3 серия |
18:06 Запретная любовь 4 серия |
18:58 Запретная любовь 5 серия |
19:50 Запретная любовь 6 серия |
20:42 Запретная любовь 7 серия |
21:34 Запретная любовь 8 серия |
22:26 Запретная любовь 9 серия |
23:18 Запретная любовь 10 серия |
00:10 Запретная любовь 11 серия |
01:02 Запретная любовь 12 серия |
| Спас ТВ |
|
17:55 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Праотец |
18:50 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега На горах Арара |
19:40 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Загадка Арарат |
20:30 Всемирный потоп В поисках Ноева ковчега Восхождение |
|
23:30 Пасха Христова Трансляция Пасхального богослужения из |
02:15 Лето Господне Пасха |
|
05:00 Самая счастливая Пасха в моей жизни |
|
Доверие |
|
19:40 Неотправленное письмо |
|
|
|
01:30 Майская ночь, или Утопленница |
|
03:40 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
07:30 Раскрывая тайны Звезды |
08:35 Мы с вами где то встречались |
|
| 360 Подмосковье |
|
18:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
20:30 Росгвардия В особых условиях |
|
00:25 Победа Песни Любовь |
|
|
| Россия 24 |
|
18:20 Вести Дежурная часть |
19:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
|
|
|
|
|
00:35 Специальный репортаж |
| МУЗ ТВ |
|
18:00 Плейлист I Под шашлычок |
19:00 Золотой граммофон 2022 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
14:30 Велоспорт Джиро д Италия, Первый этап, Мужчины |
18:45 Велоспорт Вуэльта Испании Седьмой этап Женщины |
19:45 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 3 |
20:45 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 4 |
00:00 Велоспорт Джиро д Италия, Первый этап, Мужчины |
01:00 Легкая атлетика Марафон Madrid 2024 |
02:00 Велоспорт Вуэльта Испании Седьмой этап Женщины |
03:00 Маунтинбайк: Elite Cross Country Olympic World Cup Ara |
04:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 4 |
05:00 Снукер: Чемпионат мира Шеффилд Semifinal Session 4 |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
23:45 Криминальный город 2 |
01:30 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
| Киносерия |
17:05 Каменская Не мешайте палачу:2 |
18:05 Чисто английские убийства Клуб Даггера |
19:00 Чисто английские убийства Убийство при помощи магии |
20:00 Чисто английские убийства Баллада графства Мидсомер |
20:50 Чисто английские убийства Убийство в вине |
21:50 Чисто английские убийства |
22:40 Чисто английские убийства |
23:35 Чисто английские убийства |
00:25 Чисто английские убийства |
01:25 В созвездии Стрельца 1 серия |
| Кинокомедия |
|
19:30 Добро пожаловать в семью |
|
|
|
|
|
07:20 Бывшая с того света |
|
|
|
ТВ 1000 |
|
19:00 Эспен в королевстве троллей |
21:05 Эспен в поисках Золотого замка |
|
01:00 Чудо детки: Непутевые волшебники |
|
04:10 Ночь в магазине ужастиков |
|
|
|
| ТВ 1000 русское кино |
|
19:00 Одноклассникиru: НаCLICKай удачу |
|
|
00:25 О чем говорят мужчины |
02:05 О чем еще говорят мужчины |
03:40 О чем говорят мужчины Продолжение |
05:30 Смешарики Забытая история |
06:40 Смешарики Пин код Бортовой дневник:3 |
08:55 Три кота Танцевальный конкурс |
| А1 |
17:30 Отправление Саботаж |
18:15 Отправление Приземление |
18:55 Отправление Финальная игра |
|
21:15 Игра престолов Его Воробейшество |
22:10 Игра престолов Сыны Гарпии |
|
|
|
01:00 Северная мафия 1 серия |
|
| КИНО ТВ |
|
|
21:00 Викинги против пришельцев |
23:00 Ганнибал Восхождение |
|
|
|
|
06:45 Иван Царевич и Серый Волк |
08:15 Иван Царевич и Серый Волк 2 |
| Кинопремьера |
|
|
|
|
23:45 Криминальный город 2 |
01:30 Криминальный город: Разборки в Пусане |
|
|
|
|
|
А1 |
17:30 Отправление Саботаж |
18:15 Отправление Приземление |
18:55 Отправление Финальная игра |
|
21:15 Игра престолов Его Воробейшество |
22:10 Игра престолов Сыны Гарпии |
|
|
|
01:00 Северная мафия 1 серия |
| А2 |
|
|
|
|
|
21:15 Секс в большом городе Танец маленьких утят |
21:40 Секс в большом городе Мужчина, миф, виагра |
22:00 Секс в большом городе Старые собаки, новые сыщики |
|
|
| Amedia Hit |
|
|
|
|
|
21:45 Легенда о Зеленом рыцаре |
23:50 Служба новостей Бостон |
00:40 Служба новостей Беги |
01:35 Служба новостей Министерство юстиции |
|
|